Кирилл Алибаев

А у вас было такое, что вы отчетливо понимали, сколько продержатся отношения? Что всё идеально или плохо, не ошибаясь?

Светлана Вертелина

Когда появляются подобные мысли, ты ими сам и определяешь, всё перечисленное) . Вообще, мысли управляют нашей жизнью, а особенно те, навязчивые, которые берутся непонятно откуда и как не гони их от себя, они обязательно воплощаются в жизнь...

Ли
Литвинов

Конечно. Это же мои отношения!..

Елена Насонова

Не думаю об этом во время отношений.