Игорь Иванов

Подскажите как быть дальше?

Первая, долгожданная книга произведение дописывается, хочу издаться, на данный момент это даже не рукопись а тексты в ноуте, их я практически свел сам, подвел к глубокому смыслу друг от друга, нужно конечно сверстать все, проверить 33ри раза и идти дальше, как быть? Что делать? Какие шаги для возможной печати делать дальше? Хочу еще так же сделать в интернет ресурсе возможность продажи книги. И конечно же в печатном виде. К кому идти, куда писать, что делать умоляю подскажите....

Natalia Alexandrovna

Можно обратиться в типографию и издать книгу малым тиражом за вой счет. Я именно так книги издаю

Александр Лакосник

Идти в ближайшую типографию, платить деньги - и великий опус будет издан. По секрету: если глубокий смысл книги изложен так же, как вопрос, автор останется единственным читателем

Алексей Панфилов

Хотела съязвить, но вот это умилило"что делать умоляю подскажите.... " Блажен, кто верует...