Ирина Родкина

Помогите как приостановить поток java

Пакет Отель;

импорт java.util.ArrayList;

/ **

* Создан Станислав на 09.10.2014.

* /

Класс отеля {

Kategorii LUCS;

Kategorii стандарт;

Kategorii эконом;

ArrayList arrCuest = новый ArrayList ();

Отель () {}

Отель (Kategorii LUCS, Kategorii стандартные, Kategorii е) {

this.lucs = LUCS;

this.standart = стандарт;

эконом = е;

}

общественного недействительными FindSoname (String ул) {

для (App: arrCuest)

если (st.equals (a.soname))

System.out.println ("Фамылия" + a.soname + "Время прожывания" + a.time);

}

синхронизированы общественного логический пространство (App приложение) бросает InterruptedException {

если (econom.equals (app.kategorii))

если (app.pipel == 1) {

если (app.kategorii.odno> 0) {

System.out.println ("Kategori" + econom.name + "кол pipel" + app.pipel + "" + app.soname + "" + app.time + "" + правда) ; arrCuest.add (приложение) ;

econom.odno--;

вернуться верно;

} Еще {

System.out.println ("Kategori" + econom.name + "кол pipel" + app.pipel + "" + app.soname + "" + app.time + "" + ложным) ;

econom.queue.add (приложение) ;

вернуться ложным;

}

если (app.pipel == 2) {

если (app.kategorii.dvox> 0) {

System.out.println ("Kategori" + econom.name + "кол pipel" + app.pipel + "" + app.soname + "" + app.time + "" + правда) ; arrCuest.add (приложение) ;

econom.dvox--;

вернуться верно;

} Еще {

System.out.println ("Kategori" + app.kategorii.name + "кол pipel" + app.pipel + "" + app.soname + "" + app.time + "" + ложным) ;

app.kategorii.queue.add (приложение) ;

вернуться ложным;

}

если (app.pipel == 3) {

если (app.kategorii.trex> 0) {

System.out.println ("Kategori" + econom.name + "кол pipel" + app.pipel + "" + app.soname + "" + app.time + "" + правда) ;

arrCuest.add (приложение) ;

econom.trex--;

вернуться верно;

} Еще {

System.out.println ("Kategori" + econom.name + "кол pipel" + app.pipel + "" + app.soname + "" + app.time + "" + ложным) ;

econom.queue.add (приложение) ;

вернуться ложным;

}

вернуться верно;

}

Invictus

Используй wait/notify.