Александр Решняк

Проверьте правописание

Я влюбился, в ту которая затягивает и ни фига не понятно 80% людям на земле. Но все же я хочу познать ее тайны, принцип строения характера! Это просвещается моей второй любви-ХимиЕ!! !
правильно ли я написал?

Виктор

Весьма неправильно.
Я влюбился в ту, которая затягивает и ни фига не понятна 80% людей на земле. Но все же я хочу познать ее тайны, принцип строения характера! Это посвящается моей второй любви-Химии !!!

Gusserus

Я влюбился в ту, которая затягивает и нифига не понятна 80% людей на Земле. Но всё же я хочу познать её тайны, принцип строения характера! Это посвящается моей второй любви — химии!

Саша

"Я влюбился в ту, которая затягивает и, не понятна восьмидесяти процентам людей на земле. Но, все же, я хочу познать ее тайны, принцип строения характера! Это посвещается моей второй любви, -химии. " Прошу грамар-наци стрелять в меня холостыми, ибо грешен. Стилистически убого. Конечно посвящается, виноват.