Л*
Лена *******

возможно ли получить права переселенцу?

здравствуйте. я с украины. по программе переселения соотечественников. хочю получить водительские права в Рф. но проблема в том что паспорт украинский я уже сдал и делаю российский. на руках справка с фмс, ксерокопия паспорта, рвп на год и карта эмиграционная. и ещё на украине я был заранее лишон прав. возможно ли сейчяс в рф мне получить водительские права?

Ярослав Павловец

А, братко-славянин! Чё, хреново на ридной украине стало? Не западло тебе к нам, москалякам, подаваться? Или, как устаканится, планируешь вернуться? Хочешь права получить и водилой работать, да? А за что на родине-то лишили?

Александра

Да. Так за что лишили?

Александр Ермишко

Получишь паспорт ВНЖ и на общих основаниях.