Андрей Лушников

У каких из кроссоверов поменьше расход бензина?

Ел
Елена

Mazda CX-5 со Sky Activ очень экономна, а также Audi Q5

Алевтина =)

Если вас интересует расход бензина кроссовера, значит он вам не по карману. Купите мопед.

Бахтияр

Да у всех фактически докуя! Они же имеют постоянный полный привод Full Time 4WD.Он основной потребитель энергии и мощности. Если собрались покупать приготовтесь платить. Есть вариант взять Тойоту Хариер гибрид (автомобиль с электроприводом). Вот примерно такой.

Кр
Кристина

именно и был такой рх 300 в начале века-нууу суперский авто))) верно-гибриды форевер.. у тойот с левым рулём ни все и равчики и хайлендеры и камри и тд..

Эльдар

у чужих