Ю*
Юлия ***

Здравствуйте! вчера ребенок утром очень рано смотрел мультик (произв. сюзмультфильм, 1987 или 1988 год).

Смысл такой, охотнику приснился сон, что он в зимнем лесу, в уменьшенном виде столкнулся с жизнью животных в зимнем лесу. На пути ему встретилась мышка, волк, медведь, заяц и какая то птица, кторая произносила звуки "Чвых, чвых". Что за мультик?? Помогите)) ребенок требует теперь!!

Смирнова Вероника

Скажи пожалуйста, на каком канале и точное число. Когда он смотрел этот мультик.

Александр Ткаченко

может Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!

Анна Алексеевна

оранжевое горлышко