Александр Наумов

Как удалить ранее использованные аватары из настроек Windows 8.1 и Windows 8

До
Дображелаювсем

Заменить звёздочки своим именем и ввести в поиск и удалить ненужную фотку-авку

C:\Users\****\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\AccountPictures

Резо Шония

Сделать пустой лист в пайнте, сохранить как рисунок, продублировать 9000 раз и поставить несколько раз в качестве аватарок, забив их список.

Эдуард Богданов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru