Татьяна Якименко

Что делать если при запуске ноута (ASUS) в Windows 8 вылетает синяя ошибка со смайлом.

и потом перезагружается комп и опять всё сначала. это написано Bad_system_confing_info

Маруся Жарова

Откат системы через F8 при запуске до появления заставки ШИНДОУС. Там выбрать -- Загрузка последней удачной конфигурации.

Жора Быханов

Загрузка - Bad system config info | Форум

в "msconfig-загрузка-доп. параметры". Там поставил галочку на "использовать макс. памяти" - эту операцию делали меняли параметры?
Восстановление Windows 8 всеми возможными способами.

Ал
Александр

ф 9 при запуске-диагностика. там можно откатить

Лариса Казбекова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix