Александр Автаев

Что делать если при запуске windows появляется синий экран с кодом ошибки 0x0000007b? Пожалуйста помогите

Геннадий Солодов

Проверь оперативную память на наличие ошибок, если у тебя есть виндоус 7 дистрибьютив, то можно проверить и так, если нет, то memtest тебе в помощь

Ксю

значит windows коряво в стал

Се
Сергей

Если ошибка появилась "внезапно", то проверить диска на ошибки.

Лена Барышева

Проверить режим работы жесткого диска в BIOS. Для семерки должен стоять режим AHCI.