Михаил Кузьмин

Всем привет! У меня samsung galaxy s2 с разбитым экраном. Мне нужно вытащить из него фотографии.

Всем привет! У меня samsung galaxy s2 с разбитым экраном. Мне нужно вытащить из него фотографии. Сам телефон работает, но не работает экран и тач. Что бы подключть телефон к компьютеру должна быть включена отладка usb,но перед поломкой она не была включена .В другой группе мне сказали, что для того чтобы подключить телефон к компьютеру отладка usb необязательна, но тогда при подключении телефона отображается сам диск, но посмотреть его нельзя. Помогите пожалуйста решить мою проблему!!!

Антон Делов

Вытащи карту и прочти картридером.

Олег Балакин

привет причем тут это

Al
Almaz

Дааа, я как то музыку включал хотя экрана не видел по памяти

Сергей Бережной

все очень просто, если у тебя все сохранялось на флешке в телефоне то флеху через картридер подключаешь и скидываешь, если на памяти телефона то фотки тебе вытащат в любом ремонтном центре за энную сумму наличности