Ма
Марина

Завтра дефолт? Бакс 44, евро 55. 90-е вернутся?

Светочка Лебедева

Завтра нет, но после Нового года всё возможно..

Катюшка Гребенникова

дак сегодня 45 вроде и дефолта некакого -бредишь

Анфиска Орлова

ты б хоть в поиске посмотрела, что такое дефолт

Света

нет, прямо сейчас)))

Веталий

пойдем грабить олигархов! и насиловать ихних баб

Na
Natali

Гип-гип-ура!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

искусственно это все. они что то знают и готовят. такой курс был еще несколько дней назад в некоторых обменниках. вопрос-почему?

НЕ
Наталия Евсеева

Да.... психиатрия у нас в долгу....

Лена Потапова

Не вернутся. В 90 - е у меня телефон разрывался от предложений. Все чем - то заняты были, что - то предлагали, провернуть, купить, сделать. Сейчас молчит.

Елена

дефолт - это года доллар 300 и евро 500), а зарплата та же и в рублях

Анна Петрова

Это мы слышали, а сиськи покажешь

Андрей Киреев

мне больше нравится когда он стоит на отметке 100 за зелёный

Ри
Римма

В банках бакс -46 рублей) Истерики не наблюдается) У банкиров))