Илья

Зачем украинские нацисты из миномёта обстреляли детский стадион? 2 подростка убито 4 ранено

Не сметь больше удалять вопрос, подлецы! Пусть весь мир знает о преступлениях украинских фашистов

Елена Васютина

Потому, что продажным уродам без души, все равно кого, лишь бы их хвосты не горели. Когда уже все вурдалаки сгинут с Земли, которые убивают невинные души. Идёт расплата.

Ильдарик Гумаров

мудаки потому что.. . а детишек жалко (

Вероника

Самый щирый наводчик наводил, и орден уже получил...

Максим Траченко

они же только способны воевать с мирным населением, памятниками, разбомбить дома и школы, а так, Укры никчемный злой народишко...

Владимир Птицын

Вот вот.... Нам сообщают, рискуют головой.. .
А модеры пиндосы рот закрывают....

Настя Горетова

Ага, причем с территории, подконтрольной российским террористам.

На
Натали

А промазали просто, гниды.
http://www.youtube.com/watch?v=hD9fGdtt8r8