Сергей Кошелев

Зачем Украина обстреляла и ранила в голову российского таможенника ?

Алексей Куликов

За тем, чтоб доказать, что на украине есть такие долбоёбы, как бандеры.

Sahib Abidov91

Они там вообще оборзели, а как-же, всё безнаказанно. А вообще мне кажется это спланированная провокация, для втягивания нас в войну. Сначала БТРы заблудились, теперь вообще по нашей земле стреляют.

Ильсия

С дубу рухнули=\

Светлана Педанова

Ему ничего не будет. Таможенники все по жизни ранетые на всю голову.

Оля Сидоренко

ты там был и сам видел? я не видел и не утверждаю. главное не верь сми, никаким!

НЕ
Надежда Ермошина

Задание пиндосов. Нужна война с Россией.

Ма
Марина

Спасение хунты в войне! Луче если это будет война с Россией! На войну можно списать все проебы и преступления, иначе не удержать власть!

Анна Крылова

Видимо это работа украинских фашистов.
"В районе Новошахтинска на
границе ЛНР и РФ идёт бой между нац. гвардией и российскими
пограничниками. Один пограничник погиб - работал снайпер. Число раненых
уточняется. Со стороны нац. гвардии используется тяжёлая артиллерия и
танки. В другом районе силы ополченцев ЛНР со стороны Луганска оттесняют
фашистов к российской границе, нац. гвардия несёт большие потери.
Бои начались (видео приграничной зоны) днём и ужесточились с
наступлением темноты. " http://bne.su/news/srochno-idt-boy-mejdu-natsgvardiey-i-rossiyskimi-pogranichnikami/Ранее была информация о раненном пограничнике
"Следственными
органами СК России по Южному федеральному округу по факту обстрела
российской территории со стороны Украины и ранения сотрудника
российского таможенного поста возбуждено уголовное дело по признакам
преступления, предусмотренного ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на
убийство при отягчающих обстоятельствах) .
Следственными органами выясняются все причины и обстоятельства
произошедшего. На месте происшествия работают следователи СК России,
проводится осмотр места происшествия с целью сбора и фиксации
доказательств обстрела российской территории. http://www.sledcom.ru/actual/405481/