Вероника

Развели 12 летку с другом на интимные фото, потом к нам пришло обобщение от нее с угрозами, и подпись ее отца.

Найди ли нас ее родные? И грозит ли нам что-нибудь? она из Украины мы из Омска

Фоткала не мы, после угроз она нам фото не кидала, а до них да. Сама угроза была в том что поскидаем все это ее знакомым, как мы с ним и сделали

Константин Попов

Теперь ПАПАША будет пожизненно (до 18 лет) разводить ваших РОДИТЕЛЕЙ.
НАИГРАЛИСЬ.

Ал
Александр

Если вам 18 - это статья. Развратные действия. От 3 до 8.

Алёнка

Все правильно, ибо Не**й

Алексей Птицын

думаю обойдется только угрозами, а жаль. . не понимаю нахрена здоровым мужикам фото маленькой девочки. . это статья

Nikolai Isaev

Вам только уголовка и будет) Аминь)

НЕ
Надежда Ермошина

ГАДЫ! Воспользовались скудоумием малолетки...

Ga
Galina

Всё правильно! Быстро всё уничтожайте и молитесь, чтобы вам ничего не было....

Ксюнька Ксю

И что? Не вы же ее фоткали, сама прислала. Надеюсь не угрожали? Ато все может повернуться против вас кардинально.... Или вы фоткали? Поясни уж.. раз такое дело.. причем это посерьезнее ментовки, батя может вас утром возле подъезда просто встретить и дать по голове и куй потом что предьявишь...

Марина Сергеева

Скиньте эти фотки всем одноклассникам этой малолетней шалавы.

Виктория Наезжая

Скорее всего, кроме угроз ничего не будет

Ф.камень

ебанутые вы оба.