Ольга Малышева

Переезжаю на ПМЖ из России в Украину мои родители давно развелись, нужна ли подпись отца, что он не возражает против ***

*** моего переезда?
мне 30лет, алименты до 18 лет платил.
Мы с ним давно не общаемся, где он живет, я не знаю. Если у меня не будет его подписи, то выпустят ли меня на ПМЖ из России?

Наталья Шостко

выпустят, подпись не нужна! только зачем вам украина?

Оксана Веретенникова

Вы взрослый самостоятельный человек, какое на фиг разрешение отца?? ? Если нужны будут ему алименты, вас и так найдут.