Алена Максимова

моему отцу не так давно стали слать из налоговой налог на землю, и вот сегодня опять прислали,

не указано ни где эта земля ни сколько ее, а лишь квитанция на уплату, и плюс написали еще долг, но на долг квитанции нет, и в той что есть не указано. но самое интересное, что у отца и земли то никогда никакой не было. куда с этим обращаться и жаловаться?

Sharif Akilov

В налоговую и сходите. Можете справку из Росреестра взять о наличии имущества.