Беременность и роды
что подсказать подруге?
Моя близкая подруга забеременела. Она замужем совсем недавно и они с мужем еще не совсем встали на ноги как самостоятельная семья, конечно работают и квартира своя, но пока что концы с концами только сводят, а тут малыш. Что ей делать и что ей подсказать?
..совет хорош только в том случае. . когда его спрашивают.. . я в таких ситуациях никогда совет не даю. . они должны сами решать...
думать надо было до беременности, а теперь рожать и за время до родов стараться улучшить свое финансовое положение
Рожать!
сами разберутся
Лучше вам не лезть с советами, они сами разберутся, но если бы меня подруга сама спросила, то я бы посоветовала аборт.
не твое дело, ноги раздвигать подруга научилась пусть учится думать
все молодые семьи живут не по доходу. Пусть копят на пеленки! Вдруг потом никогда не будет детей?
А вы-то тут при чем? У нее же своя жизнь.
своей жизнью живи....
Дал Бог детей, даст и чем их накормить и во что одеть. Я первую рожала, как мне казалось, ну в самый не подходящий момент - муж без работы, я в ухожу в декрет, денег нет - кошмар. А в результате все сложилось очень хорошо
неужели одного ребенка не прокормят-то???? они же семья и крыша над головой есть. а дальше и повод будет папе в должности расти! РОЖАТЬ-ОДНОЗНАЧНО.... БОГ ДАЛ!
Хай рожает АТО потом трудно будет
ну и что я рожала когда только учебу закончила) ) и нормально живем и ребенок растет, а кто знает как дальше будет лучше или хуже ребенок главное счастье и упускать его не надо особенно из за материальных проблем, одного в силах протянуть.
а что кроме род есть еще какие то варианты?)