Роман Распопин

помогите с подключением как подключить трех контактную кнопку открытия багажника.. . где контакт + а где -

Владислав Плиско

На романтику потянуло? Тестером контакты прозвони, а если не знаешь, что это за зверь - иди знаешь куда? К спецам.
Нет там плюса и минуса, это не батарейка. Контакт на лампочку подсветки кнопки ещё может быть, а сама кнопка при нажатии замыкает разрыв провода питания и не важно, по плюсу или по минусу.

Иришка

там только +
берём тестер и смотрим какие контакты замыкаются при нажатии.