Mike

что делать? смотрел видео на ютубе (просто лазил по инету) и резко пропал интернет. на счету 40 рублей, в минус не уходил

просто резко пропал и всё,интернет МТС Коннект-4,раньше не вылетал, трафика ещё осталось 14 гигов, что случилось? как исправить?

Алексей Марин

Или неполадки у провайдеров интернета, или.... позвоните им и узнайте, что случилось, почему нету интернета.
можете еще проверить шнур, может от выскачил из компа.

Павел Копытцев

Перезагрузись, переподключись, проверь шнуры, почисти кэш - все как обычно. Если ничего не поможет - звони провайдеру.