Римма Ким

подойдет ли гта сан андреас?

Asus ZenFone A400CG 4" 8Gbсистема Androidодель процессораIntel Atom Z2520Количество ядер2Частота работы процессора1200 МГцГрафический ускорительPowerVR SGX544MP2Объем оперативной памяти1024 МбОбъем встроенной памяти8 ГбСлот для карты памятиестьТипы поддерживаемых карт памятиmicroSD, microSDHCМаксимальный объем карты памяти64 ГбДатчикиG-сенсор (гироскоп)

http://www.dns-shop.ru/catalog/i196817/smartfon-asus-zenfone-a400cg-4-8gb-black.html#description

Анна Галайда

телефон подойдет к санандрес а вот санандрас к телефону - нет