Ve
Vegas

Благодаря хуйловцам и путинососо-власовскому быдлу, все нормальные россияне теперь получили:

1 - Опозорили страну и народ России на весь мир.
2 - Десятки тысяч погибших срочников, контрактников и зомбанутых добровольцев! !
3 - Тысячи инвалидов власовцев, кадыровцев и случайных людей!
4 - Десятки тысяч раненых и тяжело раненых!
5 - Разгромили единственные на Украине пророссийские города
6 - Поддерживают власть бандитов, воров, предателей и проходимцев стоящих на содержании Китая!
7 -
Безвозвратно потеряли Украину!

8 -
Экономика и частный бизнес на грани развала.

9 -
Не решили политический кризис, а сделали его постоянным до распада страны!

10 - Засрали рубль
11 - Россия теперь несколько поколений будет стоять с протянутой рукой.
12 - Сократили пенсии и соцпособия
13 - Рассорились с братской Украиной
14 - Вооружили гопников и русских нацистов которым все враги даже европейцы, ляхи, немцы, америкосы и евреи если те их бесплатно не кормят!

15 - Стали изгоями во всем мире

Де
Денис

Нормальные русские живут нормально.. . а кто такие россияне? это вы хохлы-инопланетяне, наверное

Ев
Евгений

Все эти пункты подходят Украине и всему вашему грёбанному украинскому зомбированному народу.

Катюня

Чего же ты накурился, что тебя так корёжит????

Shuhrat

14 - Вооружили гопников и русских нацистов которым все враги даже европейцы, ляхи, немцы, америкосы и евреи если те их бесплатно не кормят!

Этот пункт верный.

Михаил

НАХУЯ ПУТЛЕР ТАК НАЁБЫВАЕТ СВОЙ ИТАК ТУПОРЫЛЫЙ НАРОД? ? ВВЕЛ СВОИХ ИМБИЦИЛОВ КАДЫРОВЦЕВ, НАЁМНИКОВ, ЗАСРАЛ МЕСТНОЙ ГОПОТЕ СВОИМИ ГЕББЕЛЬС СМИ МОЗГИ, ЧТОБЫ ВЗЯЛИ ОРУЖИЕ И НЕНАВИДЕЛИ УКРАИНУ. . ТАКЖЕ ЗАСРАЛ МОЗГИ ЗОМБАНУТЫМ ПУТИНОСОСАМ, ЧТОБЫ ТИПА ЗОМБОДЯТЛЫ ШЛИ ВОЕВАТЬ САМИ КАК ДОБРОВОЛЬЦЫ ПРОТИВ ФАШИЗМА. . (ХОТЯ САМИ ФАШИКИ) И ВВЕЛ ПАРУ ТЫСЯЧ ВОЕННЫХ РФ (ТИПА ПЕРЕОДЕТЫХ В ОПОЛЧЕНИЕ ШОБЫ КАЦАПЫ ДУМАЛИ ШО ЭТО КАКИЕ-ТО ТАМ НОВОРОСЫ ХАХАХА) .. ВАТНИКИ, ХУЛЬ ВЫ ТАКИЕ ЕБЛАНЫ ТУПЫЕ? ? ВАС ЛОШИТ ВАШ ЛОХНЬЮС КАК ЛОХОСРАЛОВ ЕБАНЫХ) ) ДАЖЕ В ЕВРОПУ ПЫТАЮТСЯ ВАШИ ЕБЛИВЫЕ СМИ ПРОПАГАНДУ СВОЮ ЗАХУЯРИТЬ) ) ВОН НА ФРАНЦУЗКОМ, АНГЛИЙСКОМ, ИТАЛЬЯНСКОМ И ИСПАНСКОМ ЯЗЫКЕ В ЕВРОПЕ ВАШИ ДАУНЫ ТРАНСЛИРУЮТ СВОЮ ХУИТУ) ) НО ТАМ НАРОД НЕ ТАКОЙ ТУПОРЫЛЫЙ КАК В РОССИИ И ПОЧТИ НИКТО НЕ ВЕДЁТСЯ НА ЭТУ ХУИТУ 😉

Та
Танюша

Слуга-достоин Господина!

Ки
Кирилл

"Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит"

Ок
Оксана

Вот, что значит душа - помойка