Наталья Хвостова

А вот как вы это объясните? +

В Амурской области выявлено почти полторы тысячи неправомерных подключений, к электросети, на 32,5 млн. рублей, а в ...Еврейской Автономной Области - всего 170, на 4,5 млн. ?
При этом население регионов относится как 4 к 1. т. е. в Амурской области таких случаев более чем в два раза больше?

Людмила

Просто в ЕАО все так хитро подключаются к сети, что их поймать практически невозможно.)

Елена Пеганова

Есть многое на свете что непонятно даже нашим мудрецам.

Максим Каширин

Еврейской Автономной Области Все понятно!

Андрей Андрей

Проверки нужно делать чаще. Вот и всё.
Несколько лет назад, когда принимался закон об авторских правах, оказалось, что в гос думе у большей половины депутатов, на ноутах установлены варезные операционные системы Windows

Татьяна Буханцева(Хоменко)

видемо уровень жизни разнится

Андрей Шушлебин

А как объяснить, что таким вопросом интересуется кот? Вискаса объелся...

Вадим Терещенко

Но, ведь выявили?

Анатолий Павлович

как-как! очень кушать хочется!)))

Эдуард Богданов

Это вовсе не значит, что жиды меньше подключаются.
Просто их никто не ловит. Или решают на месте вопрос.

Жид жиду глаз не выклюет.

Ирина Бочарова

дикие края, дикие законы...