Ма
Мария

Какие главные факты скрывают от нас? Составим рейтинг?

1)На всех планетах в Космосе есть жизнь.
2)Иисус имеет Власть над всем во Вселенной и над людьми в том числе, Он Царь Вселенной.
3)Нет пути к БОГу, кроме как через Иисуса Христа.
4)Человеческая душа - Великое Чудо, часть БОГа Отца.
5)Некоторые религии ведут в ад, истинная религия - ЛЮБОВЬ.
6)С БОГом можно и нужно иметь личные взаимоотношения.
7)Забота о Близких- Первостепеннейшая заповедь от БОГа!

Подумай, Прими, Сохрани в душе своей, Следуй! Благодари БОГа, не меня!

Надежда Родионова

Более того есть и разумная жизнь на других планетах!

Марис

БОГ- Ты сам (я есмь царь) создан по образу и вели сим....

Сергей Колотилов

3)Нет пути к БОГу, кроме как через Иисуса Христа.
Дело в том, что в космосе триллионы разумных форм жизни и у многих из них прекрасная связь с Богом, но они и знать не знают про Христа, так же как и мы не знаем про их божьих проводников, просто я к тому это говорю, что надо мыслить шире уважаемый .