Mike

В чём преимущество путешествий по воде?)

А не по земле ...и не по воздуху ...

Яна Жданкова

много преимуществ.. . морская болезнь, замкнутое пространство, маленькая скорость, ветер и постоянные сквозняки, скука, маленькая каюта, шум, вибрация, голимый горизонт, избыток ултрафиолета, одни и те же лица и проч. и проч.. . все 333 удовольствия...

Елена Васильева

по морю.. . обожаю солёный бриз :р

Александр Мачин

спокойствие и безмятежность, если конечно это не байдарка в грозу))

Дмитрий Голубев

шествие по воде обычно канонизируется и почитается, а полеты на метле-инквизицируются

Kurbon Otambekov

невозможно разбиться

Jh

Главное, сесть ближе к спасательным жилетам.

Кирилл Аксенов

ее — большы....

Лена Шаповал

Мне- скушно) Без берега)

Василий

если прям путешествие путешествие - такое чтоб между странами - то просто не пробовал, поэтом интересно это переить