Александр Фоменко

Чему хорошему вы научились сами, чего Вам не дали в семье ?

Катерина Небольсина

планировать семейный бюджет, готовить. строить отношения с противоположным полом тоже наука была не в моде. впрочем, её не существует и сейчас. так что для каждого из нас это - самостоятельная работа:)

Марина Бондарева

Я всему сама училась, родители были вечно на работе..))))

Юлия Бурмоличенко

Не знаю чему научился, но понял точно, как не нужно воспитывать своего ребенка.

Людмила Кондрашова

мне в семье дали всё, включая основы высшей математики, я вырос в очень хорошей семье.

Денис

Я сам все ..слишком рано потерял родителей....

Руслан

всему тому, что умею делать научился сам. Практически все умею делать. Даже если не умею, то все равно умею.