Анна Малютина

Поддерживает ли аппаратно MSI R9 290 GAMING 4G directx 12

Купил эту карту, а тут оказывается msi gtx 970 gaming, да еще и на direkctx 12. Расстроился.. . Думаю может MSI R9 290, можно обновить до 12(го) Может аппаратно она поддерживает? Так как с msi gtx 970 они на одном процессоре. И если она не поддерживает, что я теряю без directx 12, сейчас и на перспективе в пару лет?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Да нечего не потеряешь, многие даже разницы не видят между directx 10 и directx 11,а порой и directx 9 и directx 11

Иван

Наломал дров теперь топи ни когда не надо ломать дрова надо потихоньку пилить и себе и мастерам на радость приятно работать потом.