Светлана Орлова

Скоро год как мозги людей засраны Украиной и проблемами около неё, а что реально прикрыли этой проблемой что было...

такого что вы можете вспомнить реального в вашей жизни хорошего что то было улучшено на что то цены были снижены, было ли что то такое о чем можно было бы сказать да я вот от этого стал лучше жить...?

Red Berry

Так для этого Украиной мозг и засирают, чтоб рост цен был в тени.

Trancer Trancer

Как жил так и живу.

Та
Танюша

Крым, Крым, Крым

Всеволод

Блин, даже не знаю что и сказать....

Анна Ромашова

Банду ельцина под суд

Б_
Белла ____

гайки незаметно под крымнаш затянули... уже контгайку подготовили