Юрий Якушев

Наши прадеды любили Царей и Россию, безмерно и бескорыстно. А потом случилось кирдыкс. ВСЕМ. Какаято схожесть на сегодня

Вячеслав Терехов

там то проблема была в том что царь Россию в войну втянул да ещё и вёл её местами бездарно Какаято схожесть на сегодня

Михаил Филатов

Россия и народ остались

Машка Андрейчук

Большевики в Киеве ?

Ирина

всегда были противники России внутри самой России, очень хорошо это увидел в биографии Ломоносова

Alisher Todgikhanov

Что-то кирдыка я не увидел. Подумаешь царя ухайдокали, туда и дорога.

Евгений Никитин

Любили царя? Может просто любили Россию? Как же тогда мой дед, полный георгиевский кавалер, смог демобилизоваться, будучи комполка Красной армии?