Лейла Маммедова

почему в юбилеи Лермонтова страшные дела происходят то цари умирают то войны? в этом году 200-летие...

Елена Шмакова

Да, даты жизни и смерти Лермонтова зловещие 1814-1841гг.

Андрей Устиновский

Лермонтов ни при чём. На стыке веков всегда какие-нибудь заварушки.

Алексей Оболонков

пушкин Лермонтов и тд!! ! не сами такие

Gala Voronsova

Рождение и смерть Лермонтова наоборот показывают, что не надо действовать эмоционально, как Лермонтов пошёл на дуэль, как Россия эмоционально вступила в 1 и 2 Мировые войны и как в 1991 году эмоционально распустила СССР ...
Сегодня Путин без всяких эмоций душит Украйну, а Бабамка очень эмоционально психует и несомненно это будет иметь тяжёлые исторические последствия для Украйны и тем более для Северных Штатав.. .

Если я не ошибаюсь, то США станут второсортной страной Мира между 2018 и 2030 годами ...безо всякой астрологии, а по занудливому анализу....