Света Субботина

Ребят ну кто точно скажет имею ли я деток или нет? И если имею то кого? Где реальные маги и тарологи??

Не пишите глупости) ) я не мужчина )))) жду ответа !!

Кто первый верно ответит того ответ будет признан лучшим сразу!!)

ОТВЕТ ТАКОВ/ ДОЧЬ 9 лет. Замужем я была.)) ) НИКТО НЕ ДАЛ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ!! ! Никто!!!)))))))

Александр Тихомиров

Город засыпает, просыпаются аферисты)))))))))

Дмитрий Казаковцев

Ирина вот ведь взрослая женщина, ну зачем ты так гневишь Вселенную, спрашиваешь о таких вещах, хотя тебе этот ответ известен. Вселенная может и наказать тебя за такое, просто помни, что язык твой враг.

Павел Ненашев

тебе кто-то подсказал, или сама додумалась?

Олеся Ильина

Педофилия запрещена законом.

Вера Коновалова

зачем тебе нужны маги и тарологи? Неужели сказка для тебя все еще не закончилась? Ну нету у тебя детей )) Нету)!

Са
Санёк

Каков ваш иммунитет, группа крови и резус-фактор! ? можно в почте, если тут не удобно!