Азер Заманов

Уважаемые тарологи и "видцы"!У кого из этих парней дочка, а у кого сын?

Очень важно!!

Евгения Никонова

А вы сами у них спросите, они точно знают, а здесь все прикалываются и развлекаются и вам не отвечают уже 10 часов.
Если бы и попали пальцем в небо, то это только совпадение.

Никто, кроме Бога этого знать не может.

Люди общаются только словесно и по переписке.

Не обольщайтесь, "уникумы" бесплатно не шарлатанят.

Идите к ним в офис и, если ответят на этот вопрос, то можно доверять.

Для категории Гадание это некорректный вопрос. Задайте в Магии, может отгадают.

Азамат Саттаров

У мужчины слева дочка, у мужчины справа сын.