Ина Чолаку

Чем русские по менталитету, привычкам.. отличаются от других национальностей?

Андя

вижу, здесь резвятся свидомиты.
отвечу на примере наших желто-блакитных соседей .

ни малая часть украинцев - обладатели горячего, южного темперамента, и ярко выраженной экстраверсии. мы же, русские - народ северный, более сдержанный

среди славян, именно украинцы -одни из самых чувственных и сибаритских, любят роскошь. на украине развит культ еды, а эталоном женской красоты считается толстушка (несравненная солоха) . подобное характерно для южан.

украинцы в большинстве - люди брехливые, злопамятные и бездарные. русским же месть не свойственна, русские, вообще, не умеют ненавидеть, по крайне мере интенсивно и продолжительно, так как это получается у мстительных южных народов

промеж украинцев махровым цветом процветает кумовство, укропы – самые коррумпированные славяне, самые взяткоберущие, характерная черта укропов- вещизм и плюшкинизм “где прошел укроп, еврею делать нечего”. русские по менталитету бессеребреники

украинцы - они не редко большие приспособленцы и труд ими высоко не ценится. русские - народ-труженик

Анна Самадова

Никто ничего не разжигает. Совершенно нормальный вопрос. Но это тема кандидатской диссертации. А, может, и докторской.

Максим Терехов

Особенности исторического развития сформировали особый вид национальности. Авось является главным принципом деятельности. Интуиция главным органом чувств. Юмор - главным лекарством. Враги - главным стимулом объединения и сплочённости.

Дмитрий Кузькин

национальную рознь разжигаете?)) ) ай ай ай)))

Анна

Нет никаких русских. Уже 100500 лет.
На асфальте национальности не приживаются.

Регина Попова

да что за правила уберите их и живите по Библии или по Корану вот и всЁ!

Александр Чудиновских

склонностью к самозакапыванию....

Melis Kimsanov

бухательностью непомерной имхо

Дмитрий Желобецкий

Колхозное мышление.

Oksna

"русским же месть не свойственна, русские, вообще, не умеют ненавидеть,
по крайне мере интенсивно и продолжительно, так как это получается у
мстительных южных народов" - вот это особенно доставило)) ) Надо быть совсем слепым идиотом, чтобы настолько не отдавать себе отчет в собственных склонностях и приоритетах...