Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Почему когда проверяю выпадение артов +30% кажется что не работает а оказывается что не то число брал за 100%?(внутри+)

просто когда +30% даже если начальное значение =0 то=30% то есть каждый третий поход выпадать материал должен (Игра "Магия Власти") а выпадает 1 из 10 раз значит примерно начальное значение 9% а +30% это 9%=100% и 30% от 9=3% то есть суммарно 12% будет а не 30% после добавления и эти 30% вообще почти ничего не значат ))) то есть это не игра не правильно считает а йа не правильно понял +30%... А у вас всегда взаимо понимание ???))) или бывают не понятки как у меня ??)))

просто тогда меняется стратегия уже важнее не прибавление шанса выпадения материалов так как она ничтожна а другие бонусы например в випе главное тогда +атака+защита и выгоднее активизировать во время атаки на оникс максимальный % за 2тыщи очков и +ресы минимально но максимально выгодно на 7 дней за 5 тыщ оставляя 2 тыщ на случай оникса и в Академии важнее + ресы и +Архитектура а не увеличение %выпадение материала как раньше считал )))

ещё в этой игрушке главное все кристаллы (йа не вкладываю в неё деньги реал) тратить на флюгера ни на что больше ...и ещё нужно переезжать если вас нашли ))) и грабят так как искать долго и нудно если нету предателей в альянсе )))...
В этой игре мало хитростей так как она простенькая = не сложная ...

ещё забыл написать что важно в ежедневных заданиях =по мере уменьшения важности =
1) врата для перемещения (случайного) (конкретного перемещения ещё не встречал его либо нет либо оч малый процент выпадения ))

2) материал для артов

3) Вип очки ( их мало в одном но зато они почти в каждом задании )

4) Войска

5) ресурсы (почему войска важнее потому что ресурс какой то один чаще нужен а это 1из4 что редкость а войска чаще и их не хватает чаще чем малое количество ресурсов )

6) часики они слишком мало сокращают времени ( чаще на 1 минуту только один раз на час попадались и за них время выполнение задания сильно увеличили )))

прочитав этот вопрос вы станете почти профессионалом в этой простенькой игрухе )))
ещё забыл написать что войска должны быть примерно в равных долях пехота стрелки и разведчики для максимальной выгоды но тех что левее стоят в стеке чаще пехоты больше видимо с них начинают вычитать или по силе располагают или по скорости но левых больше часто гибнет и скаутов ...

оникс тратить лучше так самое выгодное открытие рабочего потом открытие более мощного войска навсегда потом остатки на ящики с материалом остатки менее 1500 на юнит самого мощного войска...

Ал
Алексей

обычно во всех играх % считается от базы. т. е. например шанс выпадения Супер Мега Меча 0.01%. +30% это будет 0.013%

Михаил Магжанов

вы с ума сошли)))