Наталия Бейльман

Почему вы всегда оказываетесь правы? Как у вас так получается?)

Иришка

Убеждение.

Амира Ильяшук

главна не смотреть дальше носу своего)

Сеня Цвентарный

думаете?
надо последить за собой и проанализировать результат)

Максим Терехов

Потому, что ОН чувствует...)

Настя Кривова

Просто говорю, что думаю а не то, что надо сказать... рано или поздно оказываюсь прав.

Маргарита Васильева

Сама удивляюсь!)

Лина Галкина

правильно подобранная стратегия.... и грамотно использованная тактика))))))))))

В*
Валерия *******

Само собой получается. Ведь каждый человек живет своими впечатлениями, другими словами, в своем мирке личных ощущений, мыслей, понятий, что он в нем понял, то и правильно. А чужие мирки закрыты от меня, как и мой от них.

Ирина Нуйкина

А я не истина в последней инстанции!

Sergei

....так получилось )))