Екатерина К.

Вы помните, как Вы получали ВОДИТЕЛЬСКИЕ права??

Евгений Мазур

нет. и педали путаю

Ри
Рита

Да, я еще на жигулях училась))) и инструктор разговаривал матами и юбку я порвала зацепилась за железяку наглядного пособия в классе))) а обмывали эти права потом как всей группой!! что Вы как забыть))

Dilshod Abdumanopov

Сел ко мне дядя бородатый такой важный в форме и говорит
- И что же мне с тобой делать
А ему такой говорю
- А вот что.
-Экзамен сдан права заберешь, в понедельник.

Собственно я это к чему не бойся бородатых дядек, они на самом деле хорошие, просто к каждому человеку свой подход нужен.)

Ив
Иван

Оченно даже помню) ) 11 лет назад.. Из 15 человек вождение с первого раза вождение сдали- я и один мужичок) А теория, вообще- ноль проблем )) Прилежная я ученица))

Александр Новичков

ой, я не так давно вожу )
много много ездила. . где колесила...

Танюша Душечкина

купил, ездить не купил

Георгий Карасени

Инструктор потом долго всех спрашивал, кто последним ездил на его машине и сломал сиденье.))

ДА
Дарья Андреева

как щас помню 14.02.89 было...