it
itavarov

Можно ли получить водительские права ( получаю 1-й раз) , если паспорт просрочен.

или можно предоставить другой документ удостоверяющий личность????

Аленушка Науменко

В соответствии с законодательством вы получая водительское удостоверение должны предъявить документ удостоверяющий личность, а это либо паспорт, либо временное удостоверение удостоверяющее личность. При просроченном паспорте, вы не можете ни какие действия производить.