Ольга Ковалевская

Как у Вас получается качать свои права?))

Мария Казамарова

Я "не качаю права",а добиваюсь справедливости.
Законными путями, рано или поздно - успешно.

An
Andрей

Нужна грамотная расстановка слов и рассудительность.

Лянард Исламов

НЕ качаю, просто знаю.... Хотя в нашей стране мало кто обращает внимание на права человека.... Они нещадно нарушаются, это факт...

Лаура Сунгатова

Качать права не надо.. . Надо разобраться, где правда, где ложь.. . А кто этого не понимает, с ним, хоть качай, хоть нет.. . С таким лучше вообще не иметь дело...

Юлия Насимова(Киселёва)

На чьи то- духу не хватает..))).. ещё не то накачаю.. опять же скажут ..что в свою пользу..:))))