Сергей Третьяк

А не пора ли мужчинам тоже объединится и начать качать свои права?

Мало права отобрали, так еще и нас убедили что так и было ))) То и на вопрос одни Ж реагируют)))

Матрос Април

сейчас я отдохну и внимательно тебя послушаю -)

Олег Артёмов

насмешил )))
можно подумать, вы в чем-то себя ущемляете, создавая законы и правовые акты и делая вид, что у женщин есть права

Юлия Тимощук

Раз такой вопрос возник, значит мы их у вас всё таки отобрали!!!!

Елена Сизинцева

И останетесь ...
Надо компромиссы искать. И проблем не будет.

Артём Поляков

Не сможете, стоит только появится симпатичной женщине, всё Ваше объединение развалится )))))))))))

Марина Цыганкова

Вот убедили, значит правда на нашей стороне. А почему нельзя вместе? обязательно кто кого:)):)):))

Алёна Свиридова

Ну, давайте... Начинайте... А мы послушаем, бесправные вы наши)))