Ми
Миша

Как считаете имеет ли право мужчина изменять и быть недовольным своей женой, если...

Жена только полгода назад родила ребенка, выглядит как уставшая мама,.. но это временно, он мало зарабатывает и требует что бы она не ревновала, выглядела как с обложки (хотя его средств не хватает) да еще и изменять пошел.... только из-за внешности?
Мне кажется он такой гаденыш в этой ситуации... .
не моя ситуация... увидела по телику

Ал
Алена

ну таких блядунов навалом.

Мне кажется он такой гаденыш в этой ситуации.. . -так оно и есть. знаю даже реальный случай.

Михаил Хромов

Дааа, примеров много таких. Изменить может, но жену боготворить обязан. Хотя смотря что за жена -может выносит ему мозг по мелочам. Не знаю как другие, но после полугодового отсутствия секса я бы не выдержал. Но и любимую бы не обвинял. Она не виновата в моей несдержанности.

Вера Котенко

и нахрена нужен такой муж? только из за денег? развестись нафиг, нервы дороже.

Елизавета Боня

И что печально - таких случаев много

Антон Кудрявцев

Есть такие. Эгоцентристы, неспособные на ответственность и любовь к другим.

Ольга Маслова

Изменят нехорошо! Тем более уважительная причина, ему ребенка подарили, не он в муках рожал.

Anna Anna

расстрелять его как врага народа! работать бы пошёл гад

Алексей Гурей

Скотина он неблагодарная.

Наталья Абакумова

обвиняя жену в том, что выглядит она не красиво и т. д., муж просто ищет себе оправдание, оправдывая свои измены. Возможно и денег не хватает, потому, что на лубовниц надо тратиться-вино, конфетки, подарки... Нужно попробовать вместе сесть и обсудить, есть ли у такой семьи будущее. Может хранить то нечего, зачем мучать друг друга?

Ольга Аксёнова

гнать такого надо! поганой метлой...

На
Настя

Изменять - нельзя в любом случае! ! не нравится - разрывай отношения, ищи другое! ! Он неуверенный в себе тиран и вампир!