Светлана Королькова

Какую видеокарту выбрать? Gtx 780ti или GTX980 - недавно вышла мне бы для запаса на года 3-4 нужно для игр

Олег Харченко

980 конечно. По производительности практически то же самое, цена тоже несильно различается, но 980 менее прожорлива в планет электроэнергии и более предпочтительна в плане нагрева.

Жанна Юрина

мне gt430 уже как 4 года хватает

Се
Сергей

Обе почти топ модели-любую

Sherzod Abdulov

980 лучше и дешевле бери ее полюбому

Андрей Мезенцев

Бери 980 она хоть и дешевле она помощней будет на 0.2балла из 10.

Дмитрий Елаков

GTX 980 получше будет. Хватит на 2-3 года. На 3-4 года надо уже как минимум R9-295X2.