Ад
Администратор

Потеряю ли я гарантию на авто с дизельным двигателем, если буду использовать сертифицированные антигели?

Денис Шапаров

Точно потеряешь! От того, что качественная солярка не требует антигеля. А Куйню не нужно и разбавлять.

Multik Multik

От них вреда больше, чем пользы. Хочешь сновья мотор ушатать?

Андрей Денисов

лучше не занимайся всеми этими присадками!! ! от них точно больше вреда!!!

Геннадий Савченков

Я хз, но так то можно и не говорить

Георгий Мовшевич

Не говори никому и все