Татьяна Коростелева

Почему знакомяцца в основном женатики... у них же уже есть женщина?... или дело в моей внешрости? )

Внешности

ДА
Джон Абрахам

Так ведь женатиков - больше гораздо, а их женщины по молодости - заняты детьми, а не мужем.. . Потому и ищут оне - секс на стороне...

Денис Клюев

Нее все дело в притяжение..

Алексей Куликов

а ты красотка что-ли?

Сергей Новиков

уж точно не в скромности

Александер П

женатикам надо разнообразия.. .
А твою внешность я не видел, так что,
Не че сказать не могу..))

Anton Gordienko

Ну так, может к твоей внешности ...бегут самые семейные=))))))....кому уже терять не чего=))))

Ситдекова Валерия

А то. красивий дефюшка тянеть к сибе женатых мющин.

Дениска Клубнячков

почему женатики причин много 1 возможно не устраивают сексуальные отношения с женой 2 мужчины в них природой заложено оплодотварять женьщин 3 какой мужчина с деньгами не хотелбы иметь любовницу молодую красивую которая бы родила ему с каторой можно пробыть ночь а жене сказать что в командировке 4 да многие женатые одноразовые встречи ищут но если

S.
Strannik ....

Может дело в сиськах?