Юлия Щербакова

Женатики признавайтесь...а вот почему семейные пары ...выглядят такими замученными..?)

Дима Шишкин

либо счастливыми это у кого как

Алексей Михайлов

Может и так.. не стану отрицать, что устаю .. женатики живут друг для друга и семьи. . Если все дни посвещать только себе, то семья просто развалится.... У меня счастливая семья... и с такими как Ваши выводами, я не соглашусь!)

Ruslan Menshov

..а как должны выглядеть Принц живущий ...с жабой)))

Ма
Мария

Я, с восемьдесят седьмого года, прошлого века со своим живу, и ничего не замученые, с чего эти неудовлетворённые фригидницы взяли такую глупость :::))).

Ру
Рус

А вот, неправда ваша=)))
Наоборот: Как ухоженный, побритый, во время подстриженный, в чистой обуви и носках так, обязательно женатый и выглядит, как правило, моложе холостых, лет на десяток=)))Хотя, исключения бывают но, на то они и исключения=)))

Марина Михайлова

Да потому что это писец! Любовь превращается в быт

Ирина Беккер

Домашние хлопоты,пару детишек-ясли,школа,плюс работа.И так каждый день.

Александра Шаповалова

Они не замученные, они озабоченные комом семейных текущих и грядущих вопросов: в каком банке одолжиться, кому в детсад за ребенком бежать, чью зарплату на подарок теще отложить...

Татьяна Давыдова

может, устают от быта (