Алексей

Почему православные барышни такие замученные, как будто чем то болеют ?

Мне так даль их, красота конечно она не в коротких юбках или модной одежде, но что ж такие молоденькие и такие замучанные....

Алексей Шаталов

Болеют.. . Потому что религия - это болезнь!

Марина

Потому что грешить охота, а нельзя -вот и мучаются бедняжки

Антон Кулешов

Твое видение красоты просто извращено! Что, когда идет девица и у нее силикон везде и трусы из под юбки видно это что ли красота? Когда за макияжем не видно истинного лица это что ли красота! У тебя ум измученный и больной!

Ярослав Воронков

пашут от души.... не то что ваши ...

Екатерина Семирова

Потому что произошла подмена понятий. Вульгарная девица, рассадник блуда и разврата, стала образцом для подражания. А настоящая скромная девушка вызывает зависть у забесованных уродов тем, что она не похожа на них.

Ни
Никита

Гонореей болеют, несчастные

Жанна Солонович

дак ПГМ и болеют

Анастасия Демченко

Потому такие как ты их замучил. Веришь? Нет? Ответ - ты пепел, выброщенный в космос

Супер

убогие-я б сказала..

Светлана Быковская

Ну, вообще в этой среде замученный вид - это "статусно", особенно во время поста. "Христос терпел и нам велел". Хотя непонятно, где здесь причина, а где следствие. Часто в церковь идут люди, уже обремененные чем-то.