ОК
Ольга Король

Вот как можо пнять женщин если они осуждают измену и сами же под женатиков и ложаться?

Леонид Неповинных

Женщина – зло! И слезы женщины - это обман, т. к. они могут быть от настоящего горя или могут быть ловушкой. Когда женщина думает одна - она замышляет зло. Всё зло мира идёт от женщин.

Ирина Гамзаева

Нужно выбирать — либо знать и понимать женщин, либо любить их.
Середины не существует.
ПОНИМАТЬ ----не получается)) ) просто ---ЛЮБИТЕ)))