Евгения Романова

Куда попадают наркоманы после передоза?

Ка
Карина

Обречены вечно являться в видениях другим наркоманам

Макс Толокин

ад открыт для тех, кто не принял Иисуса Христа и остался рабом греха. И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. "Откровение 20 глава, Библия.

ОК
Ольга Королькова

Поживём - увидим.

Rico Rico

туда же куда и все ненаркоманы

Максим

сначала страдают в телах приведений, потом в адские планеты на тысячи лет, после ада в тела животных, и потом через много лет опять в тело человека. нравится?

Rahman Janmurzaev

В могилу.

Елена Пилюхина

...в унитаз какающего по утрам Бога-Отца, ведь многие его запах уже чуют по планете!

Но.... и так будет не всегда+

Алексей Рубан

Там они встречают своих любимых, по-крайне мере Одного точно.... и ...душа так устроена.... там не будет сознания (кстати кто-то и по-другому туда заезжает..., но в основном возвращаются).... т. е закрыться и отмазаться будет нечем.... да итак нечем, себя не обманешь.... вообщем по чувствам будет очень сильно..., вообщенаркоманы разные бывают люди..., я сам так и не нашел ответ на вопрос "Зачем Боги создали наркоики? "....но вещество не должно быть выше любимых! Надеюсь понимаете? Тоесть вещество выше Бога ставить нельзя А при употреблении это очень сложно!

Katrina

на кладбище. а если вопрос по поводу души - то может и вымолят его.

Эльмира

После смерти любой человек попадает туда откуда он взят. Ты земная пыль (химические элементы) и в пыль возвратишься ( Бытие 3: 19)

Dan1 Ar

в состояние небытия как и все (экклезиаст9:5;10)