Надежда Демидова

Помогите)) Мне в октябре исполнилось 14 лет, рост 157,вес 37,5.Врачи говорят, у вас дефицит веса".Я и сама это знаю.

Мама говорит, я пошла в папу и ты никогда не будешь такой, как я. Мой папа худой, но у него мышцы и если на него смотреть то норм. Мама полненькая. так вот, я хочу поправится, мне уже самой надоело. Я бы поправилась на 5 кг. Я многим нравлюсь, но друзья говорят поправься немного. Я думаю, поправится или подкачать мышцы, к примеру, на ногах немного, пресс. Помогите, дайте совет, но такие как "Жри больше" и т. п. прошу не писать

Спасибо

Виталий Баранецкий

коктейль для набора жировой массы. 10кг в месяц. сам так делал.
жидкие ингридиенты.
молоко 3,5% 250мл
сметана 50гр. 25%
1 яйцо сырое
1 ст. ложка подс. масла.

сухие ингридиенты:

250мл. овсяных хлопьев моментального приготовления! (варить не надо. размолоть в кофемолке)
3 чайных ложки без горки сух. молока.
3 чайных ложки несквика с горкой
ванилин по вкусу.
и первую неделю добавлять в порцию бифидобактерин для лучшего усвоения. (хранить в холодильнике) .

всё это размешать в блендере, но не взбивать.

пить 3 раза в день. достаточно 1 раз кушать нормальной пищи. очень каллорийный коктейль. аккуратнее, живот растет сильно, но и масса прёт. потом расскажешь что получилось. 100% результат. не поленись, пропей.

Тимур Таланцев

Тебе не хватает как минимум 10 кг веса. Ты можешь подкачаться и это хорошо, но только ты рискуешь набрать мышечную массу и стать девушкой-качком, твердой и угловатой. Женщинам привлекательность придают плавные черты тела небольшого слоя подкожного жира. А значит все-таки вариант, кроме спорта, все-таки больше жрать, в сочетании с умеренными спортивными нагрузками.

Сеня Цвентарный

Не парься, потом будешь мечтать похудеть :)))

Алёша Мальчик

Не глупи. Мне сейчас 30 лет рост 183 вешу 110 кг. хотя в 14 лет при росте 183 весил 60 кг. очень хотел поправиться, а сейчас не знаю как похудеть. Поэтому не парься семейная жизнь начнется сама поправишься. Хотя можешь резко набрать вес для этого не кушай 3 и более дней только ты этим обменку нарушишь и можешь набрать гораздо больше чем хочешь. Животных перед забоем держат голодом потом они набрасываются на еду и набирают очень много веса.

Катя Васильева

По врачебным показаниям мой вес должен быть минимум 61 кг. Я вешу сейчас 57-59 кг и лишнее и то есть. Не глупи, у тебя все ок. Хотя если чувствуешь себя излишне худой, то поправься. Пей растительное масло, в одной ложке уже не меньше 100 ккал. Удачи)