Денис Максимов

А что скажет товарщ Мосеев об отношении дикого востока к меньшинствам и образе жизни запада?

Michael Hussey

Для вас по видимому он является авторитетом, раз вы так хотите знать его мнение.

Барбос Арчеев

Мнение о гонениях пидарасов в России сильно преувеличены. И я думаю, что и в Европе и в Америке, нормальных людей большинство. Это просто гнилая пропаганда.

Юлия Козлова

Эту сказку вам расскажет пидералиссимус Ляжко

Владимир Белов

Моисеев нам не товарищ.

Лена Солаченок

с выбором товарища не ошиблись ?!?