Анна Смирнова

Мужчины, вопрос к вам. Хотя женщин я тоже готова выслушать 😉 Вам не кажется нелепым, когда девушка сидит правильно,

дада. вы все верно прочитали : НЕЛЕПО и ПРАВИЛЬНО! просто дело в том, что ...я все понимаю, все говорят. что это выглядит намного красивее, чем . когда девушка сидит сгорбленная ( ну или просто тупо расслабленная) , но все же....

Алексей Чвоков

какая осанка тебе надо думать как в постеле извиваться правильно, а ты про осанку))))))))))

Эльмира Галяутдинова

Когда девушка сгорбленная, выглядит совсем не красиво.

Кристина

Да на срать, главное, что бы в кровати принимала позы правильно :)))

Паша Максимов

нормально это, но если сильно стараться может смешно станет выглядеть, моя правильно сидит

Эдуард Богданов

Правильная осанка - это всегда красивее, чем сидеть как мартышка.

Илья

Не кажется!

Андрей

вы считаете Правильным, если мужчина при вас почесывает себе причендалы?

Алексей Демин

относительность правильности посадки относительной девушки относительно вашего мнения абсолютно относительно, т. к. ваше мнение относительно относительной посадки относится к относительной девушке. нелепо называть нелепым относительную нелепость нелепой девушки относительно относительной нелепости вашего нелепого мнения.

что скажете относительно моего относительного мнения?